Юридические и кадастровые
услуги в Солнечногорске
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кадастровая (расценочная) стоимость земельного участка может значительно превышать рыночную цену.

Соотношение кадастровой и рыночной цены в Солнечногорске составляет 5 к 50. С 1.01.2015 года налог на землю исчисляется по кадастровой стоимости, поэтому владельцу недвижимости очень важно снизить эту стоимость. Сегодня это стало возможно. Расценочная стоимость является неокончательная и может быть пересмотрена. Юристы ЦПП "Аспект" оказывают квалифицированную помощь и гарантируют значительное снижение расценочной стоимости.

Уменьшить кадастровую стоимость в Солнечногорске.


НАШИ УСЛУГИ:
  • консультация по вопросам оценки землевладений в Солнечногорске;
  • анализ сведений об участке (масштаб, границы, местоположение, наличие сооружений, тех паспорта);
  • подготовка полного комплекта документов об оспариваемом участке;
  • независимая экспертизы стоимости и получение официального заключения экспертов;
  • подача документации на пересмотр стоимости в комиссию;
  • получение нового кадастрового паспорта и вручение его клиенту при положительном исходе дела;
  • при отказе в пересмотре стоимости специалисты оспаривают решения комиссии в суде (представление интересов клиента в суде, подача ходатайств);
  • передача клиенту решения суда.

Согласно последним статистическим данным, большинство расчетов кадастровой стоимость землевладений в Солнечногорске неверны. Часто ошибки весьма серьезны, стоимость может быть выше реальной в несколько раз. Другими словами ваш налог на землю должен быть на 100 или 200 % меньше, чем вы платите сегодня. Часто люди считают пересмотр расценочной стоимости пустой затеей. Но это не так. Грамотная юридическая помощь специалистов агентства "Аспект" гарантирует изменение кадастровой стоимости в 50% случаев, в то время как самостоятельное обращение приносит положительный результат только в 3% случаев. В случае отказа наши юристы помогут Вам оспорить решение через суд. Защищайте свои права вместе с ЦПП "Аспект".

Возврат к списку
Написать WhatsApp
WhatsApp